Résultats qualifs de la manche 9
#LoginDatePointsProno détaillé
1Sherlockle 08/06/2024 à 20:04:24139Voir prono
2Dan 78le 08/06/2024 à 21:22:13133Voir prono
3zurabinhole 08/06/2024 à 21:57:34131Voir prono
4MOAPM1le 08/06/2024 à 21:18:10126Voir prono
5Dams33le 08/06/2024 à 21:46:21124Voir prono
6NIKE974le 08/06/2024 à 19:29:37123Voir prono
7AyrtonSle 08/06/2024 à 21:29:56123Voir prono
8Ghost39le 08/06/2024 à 19:40:19121Voir prono
9Fredpbtle 08/06/2024 à 20:39:58121Voir prono
10phanoustle 08/06/2024 à 21:48:07121Voir prono
11CyberJoJole 28/05/2024 à 12:34:44120Voir prono
12Blakhubusle 06/06/2024 à 04:59:01120Voir prono
13lohaimele 08/06/2024 à 11:57:31119Voir prono
14dexter62le 08/06/2024 à 21:16:55119Voir prono
15Cheufffle 08/06/2024 à 21:34:42119Voir prono
16Nicosle 08/06/2024 à 14:23:53118Voir prono
17Vanessle 08/06/2024 à 19:20:54118Voir prono
18Pjmmble 08/06/2024 à 20:54:44117Voir prono
19Dav_Merenguele 08/06/2024 à 21:39:20117Voir prono
20Boubou22le 08/06/2024 à 21:41:03117Voir prono
21daouda18le 29/05/2024 à 06:37:39116Voir prono
22bebep42000le 06/06/2024 à 18:46:46115Voir prono
23Triderle 08/06/2024 à 16:58:27114Voir prono
24Tr4ncerle 08/06/2024 à 20:21:44114Voir prono
25FRT Snakele 08/06/2024 à 20:25:40114Voir prono
26Stalone1le 06/06/2024 à 10:32:00112Voir prono
27jihellele 08/06/2024 à 18:17:18112Voir prono
28Behracele 08/06/2024 à 18:23:47112Voir prono
29JiJinenle 08/06/2024 à 21:48:30112Voir prono
30LH44le 08/06/2024 à 19:32:52111Voir prono
31Nicocotierle 07/06/2024 à 09:13:03110Voir prono
32Fenrillle 08/06/2024 à 07:55:25110Voir prono
33BarneyStinsonle 08/06/2024 à 20:43:22110Voir prono
34Pjerle 01/06/2024 à 09:22:46109Voir prono
35OSTA63le 08/06/2024 à 19:47:28109Voir prono
36Guil.RSle 08/06/2024 à 20:58:16109Voir prono
37guepardle 08/06/2024 à 21:17:34109Voir prono
38Coco11le 08/06/2024 à 19:33:34108Voir prono
39SebCBienle 08/06/2024 à 19:49:36108Voir prono
40Bleenderle 08/06/2024 à 21:29:26108Voir prono
41Slyle 08/06/2024 à 21:56:15108Voir prono
42Chrisle 07/06/2024 à 18:29:09107Voir prono
43MathFR34le 08/06/2024 à 19:39:16107Voir prono
44Bertrandle 08/06/2024 à 21:47:05107Voir prono
45El Majestuosole 08/06/2024 à 19:39:52106Voir prono
46Silverhandle 08/06/2024 à 19:22:13104Voir prono
47Ricole 08/06/2024 à 19:33:57104Voir prono
48bécodasilvale 08/06/2024 à 21:38:26104Voir prono
49ArielleBle 08/06/2024 à 21:47:32104Voir prono
50Lhomeric62le 08/06/2024 à 13:14:45103Voir prono
51Mambale 08/06/2024 à 21:05:30103Voir prono
52yannthomasle 08/06/2024 à 20:00:06102Voir prono
53Giladonle 08/06/2024 à 20:28:14102Voir prono
54stephxyogale 08/06/2024 à 20:30:50102Voir prono
55Daxe11le 08/06/2024 à 19:42:18101Voir prono
56patounet56le 08/06/2024 à 19:48:52101Voir prono
57Fred58le 08/06/2024 à 20:27:32101Voir prono
58Valouxle 02/06/2024 à 16:03:01100Voir prono
59Laurent81le 04/06/2024 à 19:21:56100Voir prono
60Nattyman45le 08/06/2024 à 20:13:34100Voir prono
61Luckyle 08/06/2024 à 20:58:19100Voir prono
62Drimacusle 08/06/2024 à 21:54:05100Voir prono
63GregF1le 08/06/2024 à 14:53:4499Voir prono
64jujule 08/06/2024 à 20:51:0999Voir prono
65thierryambroisele 08/06/2024 à 19:41:2698Voir prono
66Iceman77le 08/06/2024 à 21:22:1797Voir prono
67Couvreurl23le 08/06/2024 à 19:37:0696Voir prono
68walirole 06/06/2024 à 17:11:2595Voir prono
69jccle 08/06/2024 à 21:10:3195Voir prono
70ArnoB76le 08/06/2024 à 12:05:5493Voir prono
71SKIMCHO020le 08/06/2024 à 19:40:3892Voir prono
72SafetycarMle 08/06/2024 à 20:34:2792Voir prono
73wismerillle 08/06/2024 à 21:10:1891Voir prono
74Mafatele 08/06/2024 à 21:19:2091Voir prono
75Labistoufable 08/06/2024 à 20:46:1389Voir prono
76WeMissMikey4Everle 08/06/2024 à 21:56:3188Voir prono
77Kingale 08/06/2024 à 12:37:3884Voir prono
78soos13le 08/06/2024 à 21:55:2983Voir prono
79steelle 08/06/2024 à 20:55:4982Voir prono
80ali-4405le 08/06/2024 à 21:58:5578Voir prono
#JoueurTotalDiffEvo
1FRT Snake181162158182158161130114---------------12460+25
2Vaness146169156175164166131125---------------1232-14-1
3Dams33190164126186148152141124---------------1231-15+29
4zurabinho197169181137132140137131---------------1224-22+33
5Fredpbt151162156171170148145121---------------1224-22+28
6jihelle119167140172151174155145---------------1223-23-4
7MathFR34158163165166132184127117---------------1212-34-4
8SebCBien171165172166117150143126---------------1210-36-4
9Fenrill151198154167126156129129---------------1210-36-4
10Behrace143168149147165176146112---------------1206-40+26
11Lucky163186140170120148153125---------------1205-41-5
12stephxyoga172167160161128170143102---------------1203-43+22
13SKIMCHO020146139151166135204133129---------------1203-43-6
14Lhomeric62173177146146129179149103---------------1202-44+21
15Dan 78135147176151184148126133---------------1200-46+26
16lohaime180196147125146150131119---------------1194-52+23
17Tr4ncer138171145162132190141114---------------1193-53+21
18AyrtonS150162119161166180123123---------------1184-62+24
19Mamba141162129181163141147120---------------1184-62-11
20wismerill173174140147125162113147---------------1181-65-11
21BarneyStinson161164139153125194118126---------------1180-66-11
22Sly166166130156124179143115---------------1179-67-11
23Spongegoroth167165136136144149139141---------------1177-69-11
24bécodasilva160178131164139152135117---------------1176-70-11
25Ghost39136141159167149159140123---------------1174-72-11
26Giladon153159142174112181135117---------------1173-73-11
27Bleender126169158149174135144115---------------1170-76-11
28Boubou22158152131161125163156117---------------1163-83+16
29OSTA63153164131151124166132140---------------1161-85-12
30guepard166154128162140159130117---------------1156-90-12
31Trider144174120159118160153126---------------1154-92-12
32JiJinen149203151171122122123112---------------1153-93+13
33WeMissMikey4Ever156147142130125184143126---------------1153-93-13
34Dav_Merengue161148142145165159116117---------------1153-93+12
34Dav_Merengue161148142145165159116117---------------1153-93+12
34Dav_Merengue161148142145165159116117---------------1153-93+12
34Dav_Merengue161148142145165159116117---------------1153-93+12
35daouda18125127156167144149148135---------------1151-95-14
36Laurent81146186122161156144108128---------------1151-95-14
37El Majestuoso148167151160140149126108---------------1149-97-14
38thierryambroise15914716615016614611398---------------1145-101+5
39LH44143155147180129131140120---------------1145-101-15
40juju159169140165131163113102---------------1142-104-15
41phanoust156162131175123152116121---------------1136-110+11
42ArielleB18216615715212015796104---------------1134-112+5
43Stalone1161136163142147149123112---------------1133-113+6
44jcc158158125171139130143105---------------1129-117-17
45Kinga127141133185129177120116---------------1128-118-17
46Nattyman45127147132146186145130114---------------1127-119-17
47Pjer119161135137131169144128---------------1124-122-17
48Daxe11168155146158141139114101---------------1122-124-
49steel135139123153150149126140---------------1115-131-18
50Blakhubus163162149125116172105120---------------1112-134+8
51Fred58141178152136145145110101---------------1108-138+2
52patounet56147154146147141140125101---------------1101-145+2
53MOAPM1178133141126148140108126---------------1100-146+10
54CyberJoJo146152136162165116101120---------------1098-148+8
55Couvreurl231741361561351721309696---------------1095-151-
56yannthomas153158135167113146118102---------------1092-154+3
57Iceman7717813216612016611112097---------------1090-156-
58Mafate17512616414114113011191---------------1079-167+2
59Coco11148147129159118134133108---------------1076-170+5
60ali-4405162144115151120137124121---------------1074-172-20
61soos1315715912515614613110983---------------1066-180-
62Chris153137110122119174142107---------------1064-182+3
63GregF116211911214213515512799---------------1051-195+3
64Nicos126141155157222114118---------------1033-213+4
65Guil.RS159110126138135131112109---------------1020-226+4
66JFR141147142162114162151---------------1019-227-16
67RemY11714812116714112011984---------------1017-229-16
68SafetycarM1401591191311431359192---------------1010-236-1
69waliro14713613513610713799102---------------999-247-13
70Cheufff13917819615111597119---------------995-251-
71ArnoB7615314714616514412093---------------968-278-
72Rico126174169126126139104---------------964-282-
73Nicocotier165134132120181115110---------------957-289-
74Valoux125157157169125113100---------------946-300-
75Sherlock157137161169141139---------------904-342+1
76Bertrand159173151161104107---------------855-391+1
77Safetycar154133117138152107---------------801-445-2
78Drimacus15315916011393100---------------778-468-
79Pjmmb145155133118100117---------------768-478+1
80NIKE974127141133113122123---------------759-487+1
81Labistoufab13613615711411289---------------744-502-2
82dexter62130188146124119---------------707-539+2
83doudifanaF1136109119127123---------------614-632-1
84potodu83178129156143---------------606-640-1
85Hoozoi152143134133---------------562-684-
86bebep42000131144119115---------------509-737+3
87Labistoufly171159150---------------480-766-1
88mattpbt163162149---------------474-772-1
89Emma la boss166153105---------------424-822-1
90cdelyon155187---------------342-904-
91Jfsim149151---------------300-946-
92Ikev155129---------------284-962-
93LisFR34133121---------------254-992-
94Schi2zifast176---------------176-1070-
95Marcus Decimus167---------------167-1079-
96Swifon158---------------158-1088-
97Rusty156---------------156-1090-
98EugeneF1156---------------156-1090-
99ichi974152---------------152-1094-
100Lotus57142---------------142-1104-
101Opir142---------------142-1104-
102thamtham24142---------------142-1104-
103Texto13142---------------142-1104-
104Phoenix133---------------133-1113-
105Mitchello127---------------127-1119-
106Aigle noir109---------------109-1137-
107Adeline105---------------105-1141-
108Silverhand104---------------104-1142+1
109Toinonmona94---------------94-1152-1

Afficher plusieurs membres ?
[pour PC] Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres (pour une plage complète, utilisez la touche SHIFT).

Afficher 2 membres ?
[pour PC] Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les l'un après l'autre.