Résultats courses de la manche 8
#LoginDatePointsProno détaillé
1zurabinhole 25/05/2024 à 17:34:36250Voir prono
2Coco11le 25/05/2024 à 17:56:09250Voir prono
3Triderle 26/05/2024 à 12:07:27250Voir prono
4LH44le 25/05/2024 à 17:05:33236Voir prono
5SebCBienle 25/05/2024 à 22:04:11236Voir prono
6jujule 26/05/2024 à 12:15:42236Voir prono
7lohaimele 26/05/2024 à 10:19:55226Voir prono
8Luckyle 26/05/2024 à 14:51:00226Voir prono
9Mambale 25/05/2024 à 17:04:33222Voir prono
10Dan 78le 25/05/2024 à 17:39:56222Voir prono
11ali-4405le 25/05/2024 à 22:06:02222Voir prono
12FRT Snakele 26/05/2024 à 02:30:08222Voir prono
13Vanessle 26/05/2024 à 12:55:23222Voir prono
14GregF1le 26/05/2024 à 10:18:48216Voir prono
15Lhomeric62le 26/05/2024 à 14:18:15216Voir prono
16CyberJoJole 25/05/2024 à 17:11:40212Voir prono
17Emma la bossle 25/05/2024 à 22:42:18212Voir prono
18bécodasilvale 25/05/2024 à 20:02:07211Voir prono
19Mafatele 26/05/2024 à 10:20:04211Voir prono
20OSTA63le 26/05/2024 à 13:55:44208Voir prono
21wismerillle 26/05/2024 à 12:55:16206Voir prono
22Laurent81le 25/05/2024 à 17:04:14204Voir prono
23jihellele 25/05/2024 à 17:09:23204Voir prono
24LeLandaisle 26/05/2024 à 14:17:08204Voir prono
25ArielleBle 25/05/2024 à 20:46:56201Voir prono
26Ghost39le 25/05/2024 à 17:08:02200Voir prono
27jccle 26/05/2024 à 09:29:22200Voir prono
28Behracele 25/05/2024 à 17:10:58198Voir prono
29Bleenderle 26/05/2024 à 14:25:17198Voir prono
30Dav_Merenguele 25/05/2024 à 20:52:45197Voir prono
31Fenrillle 25/05/2024 à 17:28:24194Voir prono
32phanoustle 26/05/2024 à 13:50:13194Voir prono
33guepardle 26/05/2024 à 13:51:34194Voir prono
34Olivier Vignonle 26/05/2024 à 14:49:27194Voir prono
35Sherlockle 26/05/2024 à 07:45:18190Voir prono
36Iceman77le 26/05/2024 à 11:57:40190Voir prono
37Fredpbtle 26/05/2024 à 13:54:48190Voir prono
38SKIMCHO020le 26/05/2024 à 14:27:23190Voir prono
39El Majestuosole 25/05/2024 à 17:13:25188Voir prono
40Giladonle 25/05/2024 à 17:49:31188Voir prono
41MOAPM1le 25/05/2024 à 23:13:39187Voir prono
42MathFR34le 26/05/2024 à 12:53:23187Voir prono
43ArnoB76le 25/05/2024 à 22:50:10186Voir prono
44Hoozoile 26/05/2024 à 12:20:58185Voir prono
45Slyle 25/05/2024 à 17:48:47184Voir prono
46Labistoufable 26/05/2024 à 11:38:42184Voir prono
47Bertrandle 26/05/2024 à 13:54:18184Voir prono
48soos13le 26/05/2024 à 14:52:28182Voir prono
49patounet56le 26/05/2024 à 13:24:15180Voir prono
50Nattyman45le 26/05/2024 à 14:23:25180Voir prono
51JiJinenle 26/05/2024 à 14:48:53180Voir prono
52RemYle 25/05/2024 à 23:43:06177Voir prono
53WeMissMikey4Everle 26/05/2024 à 14:26:34176Voir prono
54BarneyStinsonle 26/05/2024 à 14:54:51176Voir prono
55Couvreurl23le 25/05/2024 à 20:01:06175Voir prono
56thierryambroisele 25/05/2024 à 22:49:20175Voir prono
57Boubou22le 26/05/2024 à 14:32:14175Voir prono
58Daxe11le 25/05/2024 à 19:30:21174Voir prono
59SafetycarMle 26/05/2024 à 13:20:59172Voir prono
60NIKE974le 26/05/2024 à 13:12:01170Voir prono
61Fred58le 25/05/2024 à 19:18:46168Voir prono
62Kingale 26/05/2024 à 11:13:42168Voir prono
63Safetycarle 26/05/2024 à 13:25:11167Voir prono
64steelle 26/05/2024 à 10:11:05166Voir prono
65Cheufffle 26/05/2024 à 10:14:45166Voir prono
66Dams33le 26/05/2024 à 14:55:07166Voir prono
67Ricole 26/05/2024 à 13:15:18163Voir prono
68Blakhubusle 26/05/2024 à 10:41:07160Voir prono
69Guil.RSle 26/05/2024 à 14:56:46159Voir prono
70Spongegorothle 26/05/2024 à 09:51:26156Voir prono
71Nicosle 25/05/2024 à 19:36:33154Voir prono
72Pjmmble 26/05/2024 à 12:16:01153Voir prono
73AyrtonSle 26/05/2024 à 11:01:18152Voir prono
74yannthomasle 26/05/2024 à 10:20:24151Voir prono
75walirole 25/05/2024 à 18:26:54144Voir prono
76daouda18le 25/05/2024 à 00:19:46139Voir prono
77Drimacusle 26/05/2024 à 13:56:40125Voir prono
78Pjerle 21/05/2024 à 17:10:00124Voir prono
79Valouxle 25/05/2024 à 11:23:51114Voir prono
80Chrisle 22/05/2024 à 18:21:36112Voir prono
81Tr4ncerle 23/05/2024 à 09:32:20106Voir prono
82Stalone1le 23/05/2024 à 10:53:4492Voir prono
83bebep42000le 23/05/2024 à 11:00:5790Voir prono
#JoueurTotalDiffEvo
1zurabinho236176186152137184250----------------13210+4
2soos13171173205195163206182----------------1295-26-
3SebCBien151191184187152190236----------------1291-30+4
4Bleender192187176191156177198----------------1277-44-
5Trider191142210164152165250----------------1274-47+13
6Vaness206139226166131184222----------------1274-47+3
7Lucky176163202160147176226----------------1250-71+12
8Coco11185156185155141178250----------------1250-71+22
9jcc180157187173153194200----------------1244-77+3
10juju186155202173115176236----------------1243-78+15
11Nattyman45170191212146159174180----------------1232-89-3
12bécodasilva167171202167127184211----------------1229-92+10
13MOAPM1196163190162152176187----------------1226-95+1
14LH44166149171171173160236----------------1226-95+29
15El Majestuoso177178177175146184188----------------1225-96-
16Sly180166190181144178184----------------1223-98-3
17FRT Snake161188196143130180222----------------1220-101+17
18Dav_Merengue202151198161128180197----------------1217-104+3
18Dav_Merengue202151198161128180197----------------1217-104+3
18Dav_Merengue202151198161128180197----------------1217-104+3
18Dav_Merengue202151198161128180197----------------1217-104+3
19Lhomeric62171157123216127204216----------------1214-107+13
20Fredpbt192157186171134184190----------------1214-107-3
21Fred58197141202191139176168----------------1214-107-10
22MathFR34172168202164147168187----------------1208-113-2
23Mafate182170180152137176211----------------1208-113+12
24ArielleB151163202177137176201----------------1207-114+2
25lohaime176158116192139198226----------------1205-116+23
26CyberJoJo176146200173132166212----------------1205-116+14
27OSTA63173152191161130190208----------------1205-116+9
28AyrtonS177160210157166180152----------------1202-119-18
29jihelle162177177175137170204----------------1202-119+4
30Dams33181167206166130180166----------------1196-125-14
31Fenrill165161184160152180194----------------1196-125-4
32LeLandais14115899202216174204----------------1194-127+10
33guepard181114201197143162194----------------1192-129-2
34Laurent81176168170164129180204----------------1191-130+10
35SKIMCHO020167167202162112190190----------------1190-131-6
36wismerill151161171167163162206----------------1181-140+15
37Dan 78171139180156131180222----------------1179-142+20
38patounet56166156186158146184180----------------1176-145-
39Daxe11196157196160144148174----------------1175-146-11
40Iceman77167156187149142184190----------------1175-146+6
41ali-4405151132196142134194222----------------1171-150+24
42phanoust161160138196143176194----------------1168-153+10
43GregF1179132133175151179216----------------1165-156+21
44Hoozoi156175192150127180185----------------1165-156+3
45yannthomas157154192196131180151----------------1161-160-22
46Mamba160168184146125156222----------------1161-160+23
47Rico182163182166158145163----------------1159-162-10
48NIKE974186168180148117186170----------------1155-166-3
49BarneyStinson163140186156130204176----------------1155-166-
50Behrace172141190148131174198----------------1154-167+10
51WeMissMikey4Ever191156180155116179176----------------1153-168-1
52Spongegoroth152191135196155162156----------------1147-174-11
53Sherlock167142177137150180190----------------1143-178+8
54Tr4ncer152157140196187126184----------------1142-179-53
55thierryambroise151109216164127198175----------------1140-181-1
56Bertrand186140171148134174184----------------1137-184+6
57Blakhubus173140166171134190160----------------1134-187-4
58Couvreurl23181172113187155148175----------------1131-190-
59JiJinen146175167162131166180----------------1127-194+7
60Kinga157135180167127190168----------------1124-197-1
61Ghost39167141135186126168200----------------1123-198+12
62Emma la boss161167120162169130212----------------1121-200+15
63steel180161181151131148166----------------1118-203-
64Pjmmb142172171176123177153----------------1114-207-8
65SafetycarM186175158147106168172----------------1112-209+3
66Safetycar200153125150107201167----------------1103-218+4
67Nicos175150163180132146154----------------1100-221-
68stephxyoga173170104156167143180----------------1093-228-65
69Drimacus152156142154154204125----------------1087-234-14
70Boubou2215716586177127198175----------------1085-236+6
71RemY178156158131112169177----------------1081-240+8
72ArnoB7615515693200143143186----------------1076-245+8
73waliro157166159166149132144----------------1073-248-2
74daouda18177145151165142143139----------------1062-259-
75Stalone120214095173177131139----------------1057-264-69
76Giladon132135166141155136188----------------1053-268+6
77Cheufff161141114158141170166----------------1051-270+4
78Pjer156124175159134173124----------------1045-276-3
79Chris160162145171146141112----------------1037-284-7
80Valoux17514093216141141114----------------1020-301-2
81Guil.RS114145100176155164159----------------1013-308+2
82Nicocotier15717095181162139106----------------1010-311-58
83JFR165151205177161134----------------993-328-44
84Olivier Vignon166152114177145194----------------948-373+2
85dexter62181190151154164----------------840-481-1
86Labistoufab185160126180184----------------835-486+1
87potodu83123153165177184----------------802-519-2
88bebep4200016619510390----------------554-767-
89doudifanaF1140149173----------------462-859-
90Labistoufly161187110----------------458-863-
91Ikev155174104----------------433-888-
92LisFR3412719675----------------398-923-
93mattpbt176172----------------348-973-
94Jfsim137132----------------269-1052-
95Schi2zifast181----------------181-1140-
96Lotus57179----------------179-1142-
97Queen L177----------------177-1144-
98Marcus Decimus176----------------176-1145-
99Phoenix168----------------168-1153-
100Adeline156----------------156-1165-
101LaGrille155----------------155-1166-
101Swifon155----------------155-1166-
102cdelyon151----------------151-1170-
103didou139----------------139-1182-
104Box~Box130----------------130-1191-
105Amine Mer130----------------130-1191-
106EugeneF1126----------------126-1195-
107Rusty124----------------124-1197-
108Opir95----------------95-1226-

Afficher plusieurs membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres.
Pour sélectionner une plage complète, utiliser la touche SHIFT.

Afficher 2 membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les l'un après l'autre.