Résultats courses de la manche 9
#LoginDatePointsProno détaillé
1LH44le 13/09/2020 à 15:04:49140Voir prono
2Coco11le 12/09/2020 à 16:13:59139Voir prono
3JH-ev09le 13/09/2020 à 09:56:16138Voir prono
4jccle 12/09/2020 à 22:28:15133Voir prono
5Drimacusle 13/09/2020 à 14:30:46132Voir prono
6Laurent81le 12/09/2020 à 16:07:36131Voir prono
7Ricole 13/09/2020 à 09:14:07130Voir prono
8Fredpbtle 13/09/2020 à 15:02:48130Voir prono
9cedemarezle 13/09/2020 à 15:06:37130Voir prono
10ArielleBle 13/09/2020 à 11:19:45126Voir prono
11Ainos la Bossle 13/09/2020 à 14:11:38126Voir prono
12Bleenderle 13/09/2020 à 14:42:56126Voir prono
13scythe26le 12/09/2020 à 10:14:46125Voir prono
14Bertrandle 13/09/2020 à 13:50:52125Voir prono
15BennyBoyle 12/09/2020 à 16:04:07124Voir prono
16CH-ev06le 13/09/2020 à 05:36:50124Voir prono
17CyberJoJole 12/09/2020 à 21:52:08123Voir prono
18cdelyonle 13/09/2020 à 10:18:45123Voir prono
19mattpbtle 13/09/2020 à 15:07:48123Voir prono
20Nicolas Demarezle 13/09/2020 à 12:45:31122Voir prono
21Boxerle 13/09/2020 à 10:22:04121Voir prono
22NIKE974le 13/09/2020 à 08:14:00120Voir prono
23steelle 13/09/2020 à 12:18:13120Voir prono
24dexter62le 12/09/2020 à 22:10:31119Voir prono
25Dams33le 13/09/2020 à 15:07:55118Voir prono
26Falkanaanle 13/09/2020 à 11:47:55117Voir prono
27Pjmmble 13/09/2020 à 15:09:33116Voir prono
28LeLandaisle 13/09/2020 à 00:23:41115Voir prono
29phanoustle 12/09/2020 à 18:10:12114Voir prono
30Tr4ncerle 12/09/2020 à 19:19:43114Voir prono
31yannthomasle 13/09/2020 à 09:59:00114Voir prono
32susule 12/09/2020 à 16:37:47113Voir prono
33Mimiele 13/09/2020 à 11:58:15113Voir prono
34lohaimele 13/09/2020 à 12:32:22113Voir prono
35Surkinle 13/09/2020 à 13:10:32113Voir prono
36SKIMCHO020le 13/09/2020 à 14:19:53113Voir prono
37FRT Snakele 13/09/2020 à 14:55:29113Voir prono
38Olivier Vignonle 13/09/2020 à 12:45:21112Voir prono
39NicoKartle 13/09/2020 à 15:08:29112Voir prono
40yogriezmannmesfessesle 13/09/2020 à 10:44:07111Voir prono
41Couvreurl23le 13/09/2020 à 13:12:57111Voir prono
42quentindemarezle 13/09/2020 à 15:04:35111Voir prono
43guepardle 13/09/2020 à 09:37:22109Voir prono
44Micbiltle 13/09/2020 à 11:58:29109Voir prono
45Danyboyle 13/09/2020 à 12:41:08109Voir prono
46Moskale 13/09/2020 à 14:10:06109Voir prono
47Hoozoile 13/09/2020 à 14:47:28109Voir prono
48LaGrillele 12/09/2020 à 21:48:36108Voir prono
48meziguele 13/09/2020 à 09:42:25108Voir prono
49Slyle 13/09/2020 à 12:17:01108Voir prono
50SebCBienle 13/09/2020 à 14:02:39108Voir prono
51Dan 78le 13/09/2020 à 00:06:08107Voir prono
52DH-ev07le 13/09/2020 à 10:04:05107Voir prono
53Ferrousele 09/09/2020 à 11:28:47106Voir prono
54EddyB06le 13/09/2020 à 09:19:37105Voir prono
55jujursle 13/09/2020 à 10:11:00105Voir prono
56Richard24194le 13/09/2020 à 14:03:19105Voir prono
57potodu83le 13/09/2020 à 14:59:13103Voir prono
58BarneyStinsonle 13/09/2020 à 15:04:45100Voir prono
59Blakhubusle 12/09/2020 à 19:05:5999Voir prono
60celoyle 13/09/2020 à 13:27:1299Voir prono
61jihellele 13/09/2020 à 09:09:4596Voir prono
62Marcus Decimusle 13/09/2020 à 10:49:5796Voir prono
63jujule 13/09/2020 à 14:56:3792Voir prono
64Askjale 10/09/2020 à 13:38:1090Voir prono
65Nicosle 13/09/2020 à 12:03:1690Voir prono
66Giladonle 12/09/2020 à 21:18:0188Voir prono
67doudifanaF1le 12/09/2020 à 16:04:3087Voir prono
68ogaille 11/09/2020 à 22:57:1485Voir prono
69Nattyman45le 13/09/2020 à 14:53:5984Voir prono
70Phanyle 13/09/2020 à 12:50:4483Voir prono
71Ghost39le 12/09/2020 à 16:28:2477Voir prono
#JoueurTotalDiffEvo
1LH44151127141128170180132140----11690+3
2cdelyon104165141126130175187123----1151-18+3
3FRT Snake89174141115131174210113----1147-22-1
4Laurent81129146139134137133196131----1145-24+4
5NicoKart121138118129127185210112----1140-29+1
6jcc91148131131141174188133----1137-32+3
7mezigue116154139118144148210108----1137-32-4
8Coco1111313216314616317582139----1113-56+13
9Bertrand12913514191142171171125----1105-64+7
10Falkanaan11714813111217021197117----1103-66+3
11Rico103154145109129172161130----1103-66+11
12ArielleB105120151116133165186126----1102-67+7
13mattpbt98126147141124156186123----1101-68+5
14Olivier Vignon121141129135118174171112----1101-68-3
15LeLandais108155146117136145177115----1099-70-
16SebCBien129144127130148190116108----1092-77-2
17Sly107131143133121171174108----1088-81-
18Mimie14315412613213719782113----1084-85+5
19phanoust98114134135123163196114----1077-92+6
20BarneyStinson115120154118163190114100----1074-95-
21Fredpbt102124134134147142161130----1074-95+9
22yannthomas99103131127133183181114----1071-98+5
23Phany1341351371231562109183----1069-100-11
24LaGrille103112124145125163188108----1068-101+2
24Danyboy114139122135143139163112----1067-102-23
25Richard24194111121119139125163181105----1064-105+1
26jihelle9111214413614915617996----1063-106-2
27Tr4ncer105126141114134151171114----1056-113+5
28Surkin12310614012819117282113----1055-114+3
29Dams3398114129133136146181118----1055-114+6
30EddyB06116165125123123120177105----1054-115-2
31NIKE97410112512613116319690120----1052-117+6
32Couvreurl23100120133128120170169111----1051-118+1
33susu100128110140106185168113----1050-119+1
34Ainos la Boss107117133131116142177126----1049-120+6
35Dan 78113127123113124126210107----1043-126+1
36juju12611614411711018015292----1037-132-7
37Boxer131132104118136184109121----1035-134+6
38celoy12113213012010614417799----1029-140+1
39Moska97123124123141145167109----1029-140+2
40BennyBoy109123128123129152140124----1028-141+6
41Bleender9810594132122171177126----1025-144+8
42Nicos9811413410710918917993----1023-146-35
43DH-ev0712213413313814414995107----1022-147-1
44Drimacus10813413413013914698132----1021-148+10
45JH-ev099096128164113138153138----1020-149+13
46guepard11212199138125148167109----1019-150-1
47-------------1018-151+6
48doudifanaF19010613913213314019187----1018-151-10
49jujurs103111110135115162177105----1018-151-5
50dexter6210711413414787138169119----1015-154+2
51SKIMCHO02014811113011012418395113----1014-155-4
52lohaime102114117137140128163113----1014-155-4
53steel116103124117151174104120----1009-160+2
54Nicolas Demarez10811811112914518687122----1006-163+2
55potodu83117134111122150158105103----1000-169-4
56Ghost398511414712310017416094----997-172-46
57Blakhubus1049910314112514518199----997-172-7
58Ferrouse88132147110149149107106----988-181-1
59Pjmmb13510812511415815172116----979-190+2
60quentindemarez96100111142140166113111----979-190-1
61CH-ev06128101114126102124151124----970-199+2
62scythe2697117137112117157101125----963-206+2
63Marcus Decimus1121371311411601018496----962-207-3
64Giladon120123131951281818388----949-220-2
65Micbilt14012113914119781109----928-241-
66yogriezmannmesfesses9112414911510916362111----924-245-
67ogail8313511510410312111685----862-307+1
68cedemarez9713913614413081130----857-312+3
69micka91142138119135153----778-391-2
70bebep420001311357984108119100----756-413-1
71Nattyman451599414915710484----747-422+1
72Tux99155131112112134----743-426-2
73Hoozoi10112313512085109----673-496+2
74Adeline108139154182----583-586-1
75bxkgaming9014112612399----579-590-1
76LeStagiaire113124137150----524-645-
77taboul1266139130129----464-705-
78FsKTouTs9210499151----446-723-
79BichonRacingTeam9183131112----417-752-
80Eurisco113132139----384-785-
81Fabien B10299116----317-852-
82Tifranck106135----241-928-
83guiche98139----237-932-
84LewisRSC104131----235-934-
85Saigneur123105----228-941-
86COCKTAIL9484139----223-946-
87Céline Sérouart206----206-963-
88Zahnjin148----148-1021-
89QuentinShady12124----124-1045-
90Atlantis111----111-1058-
91Eddy_rgz110----110-1059-
92Romaim23108----108-1061-
93matthieudemarez106----106-1063-
94-------------102-1067-
95Djimti97----97-1072-
96faster_autosport97----97-1072-
97Jeanus97295----95-1074-
98Askja90----90-1079+3
99advenstyle88----88-1081-1
100lodelamano83----83-1086-1
101cedrico49----49-1120-1

Afficher plusieurs membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les différents membres.
Pour sélectionner une plage complète, utiliser la touche SHIFT.

Afficher 2 membres ? Maintenez la touche CTRL enfoncée et sélectionnez les l'un après l'autre.