Vous avez débuté la saison en retard ? Cette section classements FIA est faite pour vous, le fait de manquer des courses y est (bien) moins handicapant !.

#JoueurTotalDiffEvo
1Atlantis25000618000001-180------680
2Bestma73--251200000002520-------64-4
3Dan 78000002500120000250------62-6
4Rgrojean5930018000250-001--00-------44-24
5Moska00860000001008010------42-26
6Coco11001500150000120000------42-26
7NicoKart002100012120-06000------42-26
8Saigneur000000-2500150001------41-27
9guepard00000000150018080------41-27
10dexter6200001200025020000------39-29
11INES-0020000002500100------37-31
12cdelyon00000000025000120------37-31
13ArielleB10000000-15001800------34-34
14Sly0180000006008000------32-36
15Falkanaan4000000020002510------32-36
16Couvreurl2315000150000000100------31-37
17jmde0002506000000---------31-37
18jcc00000120006012000------30-38
19Olivier Vignon-1501500-0-0---00------30-38
20fojp00000020000001512------29-39
21Rico0000402500000000------29-39
22Nicolas Demarez00000018010000000------28-40
23phanoust0000001-18000008------27-41
24StewMinateur QC0000000000000025------25-43
25Surkin0250000000000000------25-43
26Ainos la Boss0004000000180020------24-44
27celoy0000008000015000------23-45
28yannthomas0041000000000018------23-45
29Buakillred000180004-000000------22-46
30Fredpbt0000000000001506------21-47
31Hoozoi0000-00150000600------21-47
32juju0000006000000015------21-47
33BarneyStinson0000021500000004------21-47
34Bleender----080001200-00------20-48
35Jo6910800--0--------------18-50
36Desigo0000000008001000------18-50
37cedemarez0000000180-00-00------18-50
38Boban00000000018000--------18-50
39JFR0000180---------------18-50
40HegoDamask0018000000000000------18-50
41mezigue1200000000000400------16-52
42Laurent810000001060000000------16-52
43Natgoy000800000080000------16-52
44Dams330000000000001202------14-54
45LH440000100400000000------14-54
46jihelle0012000000000000------12-56
47susu012000000-00000-------12-56
48bebep42000000-0000006-060------12-56
49Gboz--10------------------10-58
50raph92-100------------------10-58
51Drimacus0000000001000000------10-58
52julien12-000-------10---------10-58
53Stefball71--0001000000000-------10-58
54COCKTAIL940000000100000000------10-58
55Danyboy000000008002000------10-58
56Boxer000000010440000------9-59
57Jerome Sll8--------------------8-60
58EddyB0661000000100000-------8-60
59Dom4126000000000----------8-60
60blokartiste-00000080----00------8-60
61lohaime0000800--000000------8-60
62Adeline0-6-00---0-----------6-62
63Pjmmb-00-00024000000------6-62
64Ghost39-000-40000--000------4-64
65steel00000000-000040------4-64
66MrXaxa31040------------------4-64
67quentindemarez000000000004-00------4-64
68SebCBien0000010-0200000------3-65
69mattpbt0000200--------------2-66
70ogail000010-00010000------2-66
71JeremF102000000000----------2-66
72jujurs001000000000000------1-67
73Q2V0--------------------0-68
74StefG77----0----------------0-68
75TomaHawK----------0----------0-68
76Kiki Destroy00-------------------0-68
77Céline Sérouart---------0--0--------0-68
78Matth0960--0-----------------0-68
79SKIMCHO020000000000000000------0-68
80ledsep000---0--------------0-68
81M2talick------0--------------0-68
82yoann_91_850--------------------0-68
83Syncope000------------------0-68
84Bertrand000000-000-0000------0-68
85Rachid---0-----------------0-68
86Stevball--00---00------------0-68
87doudifanaF1000000000-00000------0-68
88Soon00000000000----------0-68
89NIKE974000-00000000000------0-68
90BennyBoy0000000000000-0------0-68
91prostf1000000000000-00------0-68
92Alain310--------------------0-68
93Richard241940000-000000000-------0-68
94bxkgaming-0-0000--------------0-68
95th70--------------------0-68
96Ayrton17----------000-0------0-68
97scythe26-00000000000000------0-68
98smendes17-00------------------0-68
99Daille420--------------------0-68
100Francky000000000000000------0-68
101Tux-00000000000000------0-68
102Ferrouse000000000000000------0-68
103yogriezmannmesfesses0-000-000--0-00------0-68
104Hattrickman990--------------------0-68
105Phany000000000000000------0-68
106potodu83---000---------------0-68
107Erwan310-0------------------0-68
108NDNS00000----------------0-68
109Fiorello-0--0-000------------0-68
110Gati190--------------------0-68
111remidu01--------------0------0-68
112waliro00-0000000-----------0-68
113Jeremy21040--------------------0-68
114lodelamano--------------0------0-68
115Marcus Decimus0--0000000-0-00------0-68
116Lestat0--------------------0-68
117misterschum-00------------------0-68
118PoupV8-00------------------0-68
119Kador-0-------------------0-68
120CZ73---------0-----------0-68
121Rockseur0--------------------0-68
122Dede56-000000--------------0-68
123didier0--------------------0-68
124Yurikaine--0------------------0-68
125HdLuNaTiK----0----------------0-68
126Maizzer-------0-------------0-68
127LucasLM-0-------------------0-68
128De4dpool-0-------------------0-68
129MarieF10--------------------0-68
130Jouteur1804--0------------------0-68
131Wawan56430-00------------------0-68