Vous avez débuté la saison en retard ? Cette section classements FIA est faite pour vous, le fait de manquer des courses y est (bien) moins handicapant !.

#JoueurTotalDiffEvo
1Atlantis25000618000001-180000-010780
2NicoKart002100012120-06000250800075-3
3guepard00000000150018080000025066-12
4Bestma73--251200000002520-------64-14
5Dan 7800000250012000025000000-62-16
6Olivier Vignon-1501500-0-0---00--254--59-19
7dexter6200001200025020000000018057-21
8Moska00860000001008010000120054-24
9Rico0000402500000000000250054-24
10Coco11001500150000120000000012054-24
11phanoust0000001-18000008025000254-24
12LH440000100400000000084002551-27
13Sly0180000006008000000180050-28
14ArielleB10000000-15001800001500-49-29
15Dams3300000000000012021800201549-29
16cdelyon00000000025000120000001249-29
17jcc00000120006012000000001848-30
18Surkin0250000000000000120080045-33
19Rgrojean5930018000250-001--00-------44-34
20Couvreurl2315000150000000100001200043-35
21Saigneur000000-2500150001------41-37
22celoy0000008000015000020150040-38
23yannthomas0041000000000018151000039-39
24Falkanaan400000002000251000200438-40
25fojp000000200000015128000--37-41
26INES-0020000002500100-0000037-41
27Ainos la Boss000400000018002060060036-42
28cedemarez0000000180-00-000-18---36-42
29Laurent810000001060000000018100035-43
30BarneyStinson000002150000000400-010031-47
31jmde0002506000000---0000--31-47
32Nicolas Demarez000000180100000000-0---28-50
33Drimacus0000000001000000015000-25-53
34StewMinateur QC000000000000002500000-25-53
35Fredpbt000000000000150610001023-55
36Bertrand000000-000-0000401000822-56
37COCKTAIL94000000010000000001200-022-56
38Buakillred000180004-0000000-----22-56
39Hoozoi0000-001500006000-000021-57
40juju000000600000001500000021-57
41Natgoy00080000008000004000020-58
42Bleender----080001200-00000-0020-58
43Jo6910800--0--------------18-60
44Desigo000000000800100000000018-60
45EddyB0661000000100000-010000018-60
46HegoDamask00180000000000000000--18-60
47Boban00000000018000--------18-60
48JFR0000180---------------18-60
49mezigue120000000000040000000016-62
50jujurs001000000000000000104015-63
51Marcus Decimus0--0000000-0-0000--15015-63
52jihelle001200000000000000002-14-64
53Ghost39-000-40000--000000-8012-66
54prostf1000000000000-0006600012-66
55susu012000000-00000-00000012-66
56bebep42000000-0000006-0600--0-012-66
57Gboz--10------------------10-68
58raph92-100------------------10-68
59julien12-000-------10---------10-68
60Stefball71--0001000000000-------10-68
61doudifanaF1000000000-00000100000010-68
62Danyboy00000000800200000000010-68
63Boxer0000000104400000000009-69
64Jerome Sll8--------------------8-70
65Dom4126000000000----------8-70
66ogail000010-000100000000068-70
67blokartiste-00000080----000-----8-70
68lohaime0000800--0000000000008-70
69Pjmmb-00-000240000000000006-72
70Adeline0-6-00---0-----------6-72
71lodelamano--------------0000-6-6-72
72SebCBien0000010-0200000-001004-74
73steel00000000-00004000-0-04-74
74MrXaxa31040------------------4-74
75quentindemarez000000000004-000-0---4-74
76Tux-000000000000002000013-75
77mattpbt0000200--------------2-76
78JeremF102000000000----------2-76
79Q2V0--------------------0-78
80StefG77----0----------------0-78
81TomaHawK----------0----------0-78
82Kiki Destroy00-------------------0-78
83Céline Sérouart---------0--0--------0-78
84Matth0960--0-----------------0-78
85SKIMCHO0200000000000000000000000-78
86ledsep000---0--------------0-78
87M2talick------0--------------0-78
88yoann_91_850--------------------0-78
89Syncope000------------------0-78
90Rachid---0-----------------0-78
91Stevball--00---00------------0-78
92NIKE974000-000000000000000000-78
93Soon00000000000----------0-78
94BennyBoy0000000000000-00000000-78
95Alain310--------------------0-78
96Richard241940000-000000000-------0-78
97bxkgaming-0-0000--------------0-78
98th70--------------------0-78
99Zahnjin-------------------0-0-78
100scythe26-000000000000000000000-78
101yogriezmannmesfesses0-000-000--0-0000--000-78
102Ayrton17----------000-000----0-78
103smendes17-00------------------0-78
104Daille420--------------------0-78
105Ferrouse0000000000000000000000-78
106Francky00000000000000000-0000-78
107Hattrickman990--------------------0-78
108Phany000000000000000------0-78
109waliro00-0000000------0-00-0-78
110Osmozz77----------------0----0-78
111potodu83---000---------------0-78
112Erwan310-0------------------0-78
113NDNS00000----------------0-78
114Fiorello-0--0-000------------0-78
115Gati190--------------------0-78
116---------------------0-78
117remidu01--------------0------0-78
118Jeremy21040--------------------0-78
119Lestat0--------------------0-78
120misterschum-00------------------0-78
121PoupV8-00------------------0-78
122Kador-0-------------------0-78
123CZ73---------0-----------0-78
124Rockseur0--------------------0-78
125Dede56-000000--------------0-78
126didier0--------------------0-78
127Yurikaine--0------------------0-78
128HdLuNaTiK----0----------------0-78
129Maizzer-------0-------------0-78
130LucasLM-0-------------------0-78
131De4dpool-0-------------------0-78
132MarieF10--------------------0-78
133Jouteur1804--0------------------0-78
134Wawan56430-00------------------0-78